23.04 | ADDICTION FEST: Veronika's birthday | клуб Город

Circles Booking представляет второй ADDICTION FEST — мероприятие для зависимых от качественной андеграунд музыки. Для тех, кто понимает атмосферу клубных метал концертов и любит ее. На этот раз выступают Your Screaming Silence, Addikth, Melancholy и Warmoth.

Концерты 16+

Circles Booking представляет второй ADDICTION FEST — мероприятие для зависимых от качественной андеграунд музыки. Для тех, кто понимает атмосферу клубных метал концертов и любит ее.
На этот раз выступают Your Screaming Silence, Addikth, Melancholy и Warmoth.

● Когда: 23 апреля
● Открытие дверей – 18:00
● Где: клуб Город
● Адрес: м.Новослободская, ул. Лесная, 30А

В этот раз у нас есть еще один отличный повод, чтобы собраться вместе — день рождения одного из организаторов фестиваля — Вероники Акелловны.

И, конечно, качевый и разноплановый музыкальный состав:

Your Screaming Silence (modern metal).
Своим творчеством группа расширяет привычные границы экстремальной метал музыки, обильно сдабривая ее электроникой и при этом сохраняя очень гармоничные пропорции. А эмоциональный и яркий женский вокал только усиливает общее настроение и мало кого оставляет равнодушным.

Addikth (groove metal)
Стильный грув метал с современным звучанием и атмосферными лайвами, важной частью которых является не только музыка, но и визуальная часть.
Все вместе это дает максимальное погружение в творчество группы, которая не боится экспериментировать и выходить за пределы жанровых рамок.

Melancholy (experimental metal)
Группа с богатой музыкальной историей. За время своего существования (а это уже почти четверть века!) парни наломали немало дров, экспериментируя на творческом поприще, с каждым новым альбомом завораживая и удивляя слушателя. С полной уверенностью можно сказать: каждый найдет в музыке коллектива что-то свое близкое и знакомое.

Warmoth (progressive groove metal)
На счету проекта три выпущенных сингла, но это только начало пути. При этом концертного материала достаточно на полноценный сет и живьем это звучит так, что стоит прийти и посмотреть!

Схема зала:

Поделиться:

706 дней назад
23 апреля 2022 18:00–23:00

Москва
м.Новослободская, ул. Лесная, 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов