30.09 | ADDICTION FEST 3 | Клуб Город

Circles Booking представляет третий ADDICTION FEST — мероприятие для зависимых от качественной андеграунд музыки. Для тех, кто понимает атмосферу клубных метал концертов и любит ее. На этот раз выступают Fallcie, Addikth, Divided Island и Blooddrops.

Концерты 16+

Addikth — неизменные участники мероприятия. Это мощный грув метал с современным звучанием и атмосферными лайвами, важной частью которых является не только музыка, но и визуализация. Вместе они дают максимальное погружение в творчество группы, которая не боится экспериментировать и выходить за пределы жанровых рамок.

Fallcie - наши гости из Санкт-Петербурга. Что о них нужно знать в первую очередь: качевый экстрим метал с харизматичной и стильной фронтвуман. За пять лет существования группа исколесила множество европейских городов в одиночку, а также в совместных турах с Nile, Vader и Hate Eternal.

Divided Island - яркие представители современного modern metal движения, отдавшие свои сердца холодному и загадочному фиолетовому цвету. Здесь гармонично сочетаются электроника, сочные гитары, грувовые ритмы и выразительный женский вокал.

Blooddrops — горячая московская банда, объединяющая в себе наследие Lamb Of God и Machine Head. Агрессивная подача, сочные брейкдауны, громоподобные барабаны и пробивной вокал — визитная карточка Blooddrops.

Билеты:

● Когда: 30 сентября
● Открытие дверей – 18:00
● Где: клуб Город
● Адрес: м.Новослободская, ул. Лесная, 30А

Схема зала:

Поделиться:

567 дней назад
30 сентября 2022 19:00–23:00

Москва
м.Новослободская, ул. Лесная, 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов